"Охрана труда глазами детей - 2024"

26 апреля 2024 г.
"Охрана труда глазами детей - 2024".

Совсем скоро, 28 апреля, будет отмечаться Всемирный день охраны труда! По этому случаю Министерство социального развития Смоленской области объявило конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей – 2024».

Конкурс проводится для формирования у подрастающего поколения через художественное творчество понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, развития творческих способностей и любознательности у детей.

Воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе.

В своих рисунках дети отобразили процессы выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты, призывы работать безопасно для разных профессий, охрану труда на рабочих местах с наличием вредных и опасных факторов.

На этой странице